На полке стоит 10 книг,5 из них в переплете.Наудачу берут 3 книги.Какова вероятность того, что все

эти книги в переплете?

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Саша.
3/5=0,6
0.6*100=60%
вроде так
Отвечает Арутюнова Влада.
Стоит-10к
п-5к
б-3к
10÷5=2(к)-стоит на полке
2×3=6(к)-в переплете