Какую дробь можно привести к знаменателю 100? Переведи её в десятичную. 3/17 7/25 1/3 Заранее

спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Хроменков Артём.
7/25(*4)=28/100=0.28
Отвечает Божок Дарина.
7/25=28/100=0.28
Вот так подойдёт?