Найди хначения выражений полностью. 3м 9дм 3см +14дм 7см....... ? 18 ц 91кг-772кг? 14ч 31мин -5 ч

37 мин? 27 дм в квадрате 16 см квадрате +121дм в квадрате 9см квадрате? 10092м +11км 997м? 11т 89кг-3 т 1 ц 26 кг? помогите срочно полностью решения пожалуйста ооооочень нужно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Диана.
393+147=540 см
1891-772=1119 кг
871-337= 534 мин.
286+130=416 см²
10092+11997=22089 м
извини последний не могу... если что в коментах скину


Отвечает Фургасов Максим.
1)3м 24дм
2)1119кг
3) 8 ч 54 мин
4)