2+2*2=? Сколько это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.
Ответ 6. Первым делается 2*2=4. Дальше 2+4=6.
Отвечает Алимова Рината.
1 - ое действие умножение:
1(2×2=4
2)4+2=6