Поставь знаки так что бы получилось верное решение: 5 5 5 5=3 5 5 5 5=4 5 5 5 5=5 5 5 5 5=6 5 5 5

5=7 5 5 5 5=30 5 5 5 5=50 5 5 5 5=120

Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Дарья.
(5+5):-5+5=3
(5*5-5):5=4
 подумаю
(5*5+5):5=6     55:5-5=6
(5+5):5+5=7
55-5*5=30
5*5+5*5=50
5*5*5-5=120
Отвечает Моисеев Алексей.
120 = 5 умножить 5 умножить 5 -5
50= 5 умножить 5 + 5 умножить 5