В детский сад привезли яблоки. После того как в течение 5 дней тратили по 9кг яблок ежедневно,

осталось 8кг. Сколько килограммов яблок привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
5*9=45(кг) потратили
45+8=53(кг) было изначально
Отвечает Khiloyants Mark.
1.) 5х9= 45 (кг)- потратили за 5 дней.
2.) 45+8= 53 (кг)
Ответ: 53 кг яблок привезли первоначально.