Решите уравнения : 5,7 - x = 8,9 4 11/15 + y = 2 7/12 Найдите расстояние между точками : E (-5/6) и

F (-7/12)

Ответы на вопрос

Отвечает Дубатовка Максим.
1)-x=8,9-5,7
  x=-3,2
2)y=2 7/12- 4 11/15
  y=-3 51/60
3)√(-7+5)^2+(12-6)^2=√4+36=√40=2√10