У ани было 16 красных шариков и 24 зелёных. она подарила июле 8 красных и 7 зелёных шариков.

сколько всего красных и зелёных шариков осталось у ани? решил задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Антон.
16-8=8 красных 24-7=7 зеленых
Отвечает Мордухаев Боря.
16-8=8 красных осталось
24-7=17 зеленых осталось