Дети играли в слова Маша составила 9 слов а млава-27других слов Во сколько раз больше слова составь

слава чем маша на сколько у славы больше слов чем у маши

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Дмитрий.
27:9=3 
В 3 раза больше слов составил Слава.

27-9=18
На 18 слов у Славы больше. 
Отвечает Граненко Артём.
Во сколько:27/9=3
На сколько:27-9=18