із 35 кг винограду виходить 25 л соку. Господар переробив 105 кг винограду. Скільки літрів соку він

отримав?

Ответы на вопрос

Отвечает Вразова Дарья.

1)105:35=3(л)сока

2)25 X 3 = 75(л)

Ответ:75 литров

 

Отвечает Молдағалиева Ақмарал.

1)105:35=3(кг)-получается 1 литр сока

2)25*3=75(л)

ответ:75 литров сока он получил