Выполните вычисления 900-562/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
900-562/6
1 действие деление: 562/6=93.6
2 действие вычитание: 900-93.6=806.3
Отвечает Наумова София.
900 - 562 / 6
394 / 6 = 65,67