АВТОМАШИНА ЗА 3 ДНЯ ПРОШЛА 980 КМ ЗА ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ ОНА ПРОШЛА 725 КМ СКОЛЬКО ПРОШЛА АВТОМАШИНА В

КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ ЕСЛИ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ОНА ПРОШЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТРЕТИЙ ДЕНЬ НА 123КМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
За 3 дня-980 км
за 2 дня-725 км
2-ой день-? но больше на 123 км чем 3 день
3 день-?
1) 980-725=255 км 1-ый день
2)725-255=470 км 2-ой день
3)470-123=347 км 3-ий день