2∙а + 1,5∙с, если а=1,4 и с=0,8Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.
2*a+1,5*c=2*1,4+1,5*0,8=2,8+1,2=4
Ответ: 4
Отвечает Бледная Дарья.
2,8 - 1,2 = 1,6
Ответ: 1.6