Делители чисел по их разложению на простые множетили: 231=3×7×11, 2002=2×7×11×13


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Тёма.
Общие делители чисел 231 и 2002:   7, 11, 77.
НОД - наибольший общий делитель 
НОД (231, 2002)= 7×11= 77
231= 3×7×11
2002= 2×7×11×13