Найдите разность смешанных чисел 12 5/9-7 1/6 , 7 1/4 - 3 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Евгений.

Решение прикреплно на фото


Отвечает Кудрявцев Максим.

113/9-71/6= 226/18-213/18=13/18
1065/60-148/60=917/60=15 17/60