Дети пошли в магазин и купили 2 ручки за 35 рублей. И 5 тетрадей за 25 рублей. Сколько сдачи

получат дети если у них было 200 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Лёша.
1)2*35=70(стоит две ручки)
2)25*5=125(стоит 5 тетрадей)
3)125+70=195(потратили)
4)200-195=5(пять рублей они получили сдачи)
Отвечает Паніна Софія.
2×35=70рублей за ручки
5×25=125рублей за тетради
70+125=195рублей отдали за товар
200-195=5рублей сдачи
ответ:5рублей получат дети