Задуманое числоуменшэ в 7 раз получилось 8 число 42 раздели на зодумною число получилось 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Х÷7=8 Х=56 42÷х=7 Х=42÷7 Х=6