12 во второй степени умножить (х-5во второй степени)=36во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гарнова Кристина.
144*(Х-25)=1296
Х-25=1296:144
Х-25=9
Х=9+25
Х=34
Отвечает Трофимов Влад.
144х-25=1296 | 144х=1296+25 | 144х=1321 | х=9.2