834*(145*205-29300)+804*52 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Устинкова Елизавета.
834*145*205 - 834*29300 + 804*52 = 24 790 650 - 24 436 200 + 41 808 = 
= 396 258 
Отвечает Александров Ярослав.
1) 145*205=29725
2)29725-29300=425
3)834*425= 354450
4)804*52=41808
5)354450-41808=312642