Решите уравнения: 14x-6x+273=1569 и 5x-721=139 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артем.
14х-6х+273=1569
8х=1569-273
8х=1296
Х=162
Отвечает Маркина Кристина.
14х-6х+273=1569
8х+273=1569
8х=1569-273
8х=1296
х=162