Лисенку рыжику 8 месяцев,он на 2 месяца старше сестренке Стрелочке,сколько месяцев исполнится

Стрелочке через 3 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Smagulov Ruslan.
1) 8 - 2 = 6 (мес.) - сейчас Стрелочке.
2) 6 + 3 = 9 (мес.) - будет Стрелочке через 3 месяца.
Ответ: Через 3 месяца Стрелочке исполнится 9 месяцов. 
Отвечает Иданов Сергей.
Рыжику-8м. Стрелочке-6м. Через три месяца исполнится -9