(a²- b²)/(a+b)²2 при a = 4, b = -2; помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Абилаш Арука.
(a²- b²)/(a+b)²2
Если a = 4, b= -2, то:
(4
²+2²)/(4-2)²2= 20/(36)2=20/72=10/36=5/18