Помогите решить примеры пожалуйста 1)(-3,6*0,4-27)*10= 2)-4,04*1,5-8,6*(-2,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.
1)(-3,6*0,4-27)*10=(-1.44-27)*10=(-28.44)*10=-284.4
2)-4.04*1.5-8.6*(-2.5)=-6.06+21.5=15.44