Пожалуйста помогите решить уравнение -3.1+1 Х=-3.5 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Назека.
-3.1+1х=-3.5
1х=-3.5+3.1
1х=-0.4
Х=-0.4/1
Х=-0.4