11/48-11/64 дам 95 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Земских Алексей.
11/48-11/64=44/192-33/192=11/192
Отвечает Панова Алёна.
11/48-11/64=11/192
Приводим к общему знаменателю.
11/48=44/192
11/64=33/192
44/192-33/12=11/192