Сад графинь вишен занимает участок прямоугольной формы окруженный живой изгородью длина участка 28

метров она на 12 метров больше ширины Найди длину всей изгороди

Ответы на вопрос

Отвечает Берко Остап.
1)28-12=16(м)-ширина                                                                                            2)28+16=34(м)                                                                                                           ответ:34 метра