Сократите дроби:12/28,45/100,12/18,18/20,20/24,24/30,56/49,40/32,48/36,28/21.


Ответы на вопрос

Отвечает Недосекин Роман.
12/28 = 3/7
45/100 = 9/20
12/18 = 2/3
18/20 = 9/10
20/24 = 5/6
24/30 = 4/5
56/49 = 8/7
40/32 = 5/4
48/36 = 4/3
28/21 = 4/3
Отвечает Крылов Кирилл.
3/7, 9/20, 2/3, 9/10, 5/6, 4/5, 8/7, 5/4, 4/3, 4/3.