Длина одной стороны прямоугольника 4 см другой на 3 меньше. найди периметр этого прямоугольника»


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Анастасия.

длина- 4 см

ширина- ? на 3 см <

Р- ? см 

 

1)4-3=1 см- ширина

2) Р= 4+1+4+1=10 см

Ответ: периметр 10 см 

Отвечает Гагарин Васик.

1) 4- 3  = 1 см  второя сторона

2) Р =( 4+1) х 2= 10 см периметр