Туристы за два дня похода прошли 44 км двигаясь с одинаковой скоростью в первый день они были в

пути 6ч а во второй 5ч какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Голубчикова Виктория.
44/11*6=24 (км) - прошли в первый день
44/11*5=20 (км) - прошли во второй день
Отвечает Умеренков Никита.
1) 6 + 5 = 11(час) время в пути
2) 44 : 11 = 4(км/час) скорость
3) 4 х 6 = 24(км) прошли туристы в первый день
4) 4 х 5 = 20 (км) прошли во второй 
           Ответ: туристы прошли: в первый день - 24 км, во второй - 20 км