Помогите пожалуйста, решить уравнения. 14*х=840:6 С*9=130+230 d:6=300-220 Заранее большое спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.
14*x=140
x=140:14
x=10

c*9=360
c=360:9
c=40

d:6=80
d=80*6
d=480

Отвечает Вечерик Екатерина.
3 уравнение под вопрос проверь правильно ли ты его записал(а)