Длина прямоугольника 5,6 см , ширина составляет 7/8 длины. найдите пириметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Ширина=7/8*5,6=4,9см
P=(4,9+5,6)*2=21см
Ответ:21см