Какую часть составляют а) 7 дм квадратных от квадратного метра б) 19 см квадратных от кубического

дециметра в) 9 ц от 4 т.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Лиза.
А) 7 дм 2/ 100дм 2 =7/100                                                                                     б) 19 см 3/ 1000 см 3 =19/ 1000                                                                           в) 9 ц/40 ц = 9/40