Помагите раставить скобки в примере 90+120:10×2=96


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.
90+120:(10×2)=96 ⇒
90+120:20
90+6=96
∵∵∵∴∴∴∞∞∞⊕⊕⊕⊕⊕⊕∞∞∞∴∴∴∵∵∵
∵∵∵∴∴∴∞∞∞∞⊕⊕⊕⊕⊕∞∞∞∞∴∴∴∵∵∵
∵∵∵∴∴∴∞∞∞∞∞⊕⊕⊕⊕⊕⊕∞∞∞∞∞∴∴∴∵∵∵
∵∵∵∴∴∴∞∞∞∞⊕⊕⊕⊕⊕∞∞∞∞∴∴∴∵∵∵
∵∵∵∴∴∴∞∞∞⊕⊕⊕⊕⊕⊕∞∞∞∴∴∴∵∵∵
:-)
Отвечает Булкин Антон.
90+120:(10×2)=96 90+(120÷20)=96 90+6=96