0,4:1,7=3,2:хРешите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Виктория.
0,4х = 1,7 · 3,2
0,4х = 5,44
х = 5,44 : 0,4
х = 13,6
Отвечает Пискунов Вадим.
X =  \frac{1,7 * 3,2}{0,4} =   \frac{5,44}{0,4} = 13,6