Помогите решить запишите число в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: 1)4,9 2)8,95 3)1,567

4)0,2 5)0,043 6)0,008 7)5,06 8)12,018

Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Владимир.
1)4,9=4 9/10
2)8,95=8 95/100=8 19/50
3)1,567=1 567/1000
4)0,2=2/10=1/5
5)0,043=43/1000
6)0,008=8/1000=1/125
7)5,06=5 6/100=5 3/50
8)12,018 =12 18/1000=12 9/500