12×5×6×2, 24×8×20×5,33×4×10×100,43×3×5×2,54×6×2×50,61×7×200×5. помогите значения найти удобным

способом

Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.
1)(12*6)*(5*2)=72*10=720;
2)(20*5)*(24*8)=100*192=19200;
3)(10*100)*(33*4)=1000*132=132000;
4)(43*3)*(2*5)=129*10=1290;
5)(54*6)*(2*5)=324*10=3240;
6)(0.61*7)*(5*200)=4.27*1000=4270