В треугольнике ABC угол С=90 гр..ВС= 3 корень 91, АС=9. Найдите cosA


Ответы на вопрос

Отвечает Абдирайым Нурсагын.
А= (3 \sqrt 91) ^{2} + 9 ^{2} =9*91+81=182+81=263 
cosA=9/263
Отвечает Корсакова Анна.
Смотри листочек..............