Найди значения выражений. 72т 52кг- 4т 48 кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.
1т=1000кг
72×1000+52=72052кг
4×1000+48=4048кг
72052-4048= 68004кг
68004кг=68т4кг