Решите уравнение Лики с объяснением и проверкой. х+60=200:4 х-60=200:4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Диана.
Х+60=200/4
х+60=50
х=50/-60
х=-10

х-60=200/4
х-60=50
х=50+60
х=110