Запиши выражения и вычисли. 1) Из 80 вычесть разность чисел 15 и 5. 2) Из суммы чисел 6 и 9 вычесть

7. Увеличить разность чисел 24 и 20 на 8. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Наташа.
1) 80-(15-5)=70
2) (6+9)-7=8
3) (24-20)*8=32