Укажите наименьшую из дробей 5/15,2/9,1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Горбун Саша.
5/15=1/3 2/9=1/3 1/5.... 5/15=2/9 - наибольшие ... 1/5 наименьший
Отвечает Астапов Александр.
Одна пятая самая наименьшая дробь