Докажите что корнем уравнения 4 (х-5)=4х-20 является любое число 2) уравнение 2 у-8=4 + 2у не имеет

корней

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ангелина.
2У-8=2У+4
2У-8-2У-4=0
-12=0
Нет корней