Вычесли.62+(6×4)-80= 100-6×9+54= 15×0+13×1= 1×84-0×84=


Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.
62+(6·4)-80=6
100-6·9+54=100
15·0+13·1=13
1·84-0·84=84