в классе 12 девочек и 14 мальчиков.Для игры они разделились на 2 равные команды.Сколько детей

получилось в каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.
1)12+14=26(д.)-всего в классе.
2)26:2=13(д.)-в каждой команде.
Ответ:13 детей в каждой команде. 
Отвечает Фуксина Виктория.
1)12+14=26
3)26:2=13(ч)-в одн.команде