Мастер изготовил 295 деталей, перевыполнил план на 18%. Сколько деталей должен быть изготовлен


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.
295-118
Х-100
Х=295*100/118
Х=250
Отвечает Попов Никита.
295 - 118%
х - 100%
(295*100) / 118 = 250 - по плану