Вычислите (13^2-12^2)^2+(6^2+7^4)^0.


Ответы на вопрос

Отвечает Тамразян Анжелика.
(13²-12²)²+(6²+7⁴)⁰=((13-12)(13+12))²+1=25²+1=626