Запишите пример на деление по заданной проверке: 34 * 5 + 1 = 171 Ч. Дт. Ост. Дел. (покажите

пожалуйста как оно решается?)

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
171 : 5 = 34 (ост 1)      проверка 34 × 5  + 1 = 171

171 : 34 = 5( ост 1)      проверка : так же  5 × 34 + 1 = 171