(a*8):4+120=160 Помогите решить уравнение. Заранее спасибо ;)


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Вячеслав.
a8 :4 +120=160
a8=(160+120)*4
a8=280*4
a8=1120
a=1120:4
a=140