Задача: + + =30 + =10 ++=19 + =?


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.
1)15+3+12
2)3+7
3)5+6+8
4)3+9=12
Отвечает Оганян Михаил.
Мне кажется -1, т. к. 30 -10 = 20, а 19-20 =-1)))