Сколько % составляет число 4 от своего куба


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровський Бодя.
4^3= 64
4/64 * 100 = 100/16 = 6,25 %
Отвечает Коняшова Маруся.
4³ = 64
4/64 * 100% = 400/64 = 6,25%